Необходимо получить аттестат из техникума без всех необходимых подписей

• г. Киров

Написала заявление об отчислении из техникума, дали обходной лист. Часть его подписали (библиотека, сан.часть). Из-за работы времени искать остальные подписи совершенно нет. Могут ли отдать аттестат без него, так как аттестат нужен в ближайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Аттестат обязаны выдать не позднее 10 дней после приказа об отчислении

Отсутствие подписей в обходном листе- не является причиной задержки