Каковы ограничения пребывания в Москве с миграционной картой для киргизского гражданина с пропиской в другой области РФ?

• г. Москва

Я киргиз с гражданством РФ Недавна я выехал в Киргизию и вернулся женой и детьми. Сколько дней мы можем находится в Москве с миграционной картой без регистрации. Я прописан на другой область РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ по сроку временного пребывания или запрет на 3 года.