Верховный суд - можно ли отправить жалобу по административному делу почтой?

• г. Белгород

Мужа лишили водительского удостоверения. Прошли все суды, остался Верховный. Можно ли отправить жалобу по административному делу в Верховный суд почтой?

Ответы на вопрос (2):

Можете отправить почтой.

Здравствуйте. Да, конечно, можно отправить почтой, но нужно приложить все документы, предусмотренные ст.30.14 КоАП РФ.

Удачи Вам.