Как справиться с долгом перед ФАСП - советы и рекомендации

• г. Киров

Мфо передал мой кредит ФАСП (федеральному агентству по сбору платежей). я обещала найти необходимую сумму для оплаты долга, но не смогла. Они звонят на работу, установили автоинформатор. Что делать не знаю, понимаю что сама виновата, но я никак не могу решить данную ситуацию подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заносите их номер в черный список телефона.

Надо ознакомиться с договором, его условиеями. деятельность коллекторов ограничивается законодательством. Можно написать заявление, что вы отказываетесь на общение с ними.

Приходите на бесплатную консультацию с документами.