Можно ли провезти через таможню Россия-Украина электро инструменты б/у если чеки на них утеряны давно?

• г. Липецк

Можно ли провезти через таможню Россия-Украина электро инструменты б/у если чеки на них утеряны давно?

Ответы на вопрос (1):

Если везёте для личного пользования,т.е. не в "коммерческом" количестве,то провоз- без всяких проблем

Никаких чеков не требуется