Я СЛУЖИЛ В АРМЕ У МЕНЯ ЕСТЬ АРМЯНСКИЙ военный билет ЩАС Я ПОЛУЧИЛ РФ ПАСПОРТ я должен служит.

• г. Тверь

Я СЛУЖИЛ В АРМЕ У МЕНЯ ЕСТЬ АРМЯНСКИЙ военный билет ЩАС Я ПОЛУЧИЛ РФ ПАСПОРТ я должен служит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам от 18 до 27 лет, то да, обязаны отслужить. С Арменией нет соответствующего международного договора.