Что делать, если купленная машина оказалась в федеральном розыске и была изъята полицией после 10 месяцев использования?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину поставил на учет на себя проездил 10 месяцев потом остановили полицейские и сказали машина в федеральном розыске и машину изъяли что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам произвели регистрационные действия и поставили Авто на вас то оно является вашей собственностью и при регистрации значит никаких ограничений на ней не было...соответственно пишите жалобу на неправомерные действия сотрудников полиции в прокуратуру и требуйте вернуть Авто... С момента госрегистрации Авто становится вашей собственностью органы регистрации обязаны были пробить её по всем базам и произвести визуальный осмотр вин номеров а в случае сомнения произвести экспертизу данного не произошло...ломитесь в прокуратуру за восстановлением ваших прав!!!