Пенсия после увольнения 1 октября - пересчёт и сохранение надбавки при новом трудоустройстве

• г. Ярославль

Если я уволюсь 1 октября будет ли мне пересчитана пенсия вышла на пенсию в феврале и если я снова начну работать уберут надбавку или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет индексация в декабре.Если снова начнете работать,то надбавка сохранится.