Как переоформить автомобиль после ремонта, чтобы продать его, несмотря на изменение швов и действие закона о прекращении регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос машина привезенная под 100%пошлину случилась беда упало дерево на крышу, машина уже был а оформлена, до вступления закона о прекращения регистрации распила сделали кузовные работы и теперь считается распилом, смогу ли я как то оформить машину на другого человека, хочу продать, в гаи стоят отметки об изменинии швов, вот боюсь что его просто не переоформят. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД в регистрации откажет.