Как получить справку о зарплате с Хабаровской краевой конторы стройбанка СССР, которого уже не существует, и куда направить запрос в архиве г. Хабаровска?

• г. Омск

Мне нужна справка о зарплате с Хабаровской краевой конторы стройбанка СССР ее уже нет и как правильно составить запросв какой архив г.Хабаровска направить запрос.

Ответы на вопрос (2):

В городской архив отправляете в произвольной форме.

есть краевой архив есть городской...отправляйте в оба