Могу ли я принять главного бухгалтера на 0,5 ставки на основное место работы.

• г. Владивосток

Могу ли я принять главного бухгалтера на 0,5 ставки на основное место работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Можете принять,не запрещено.

Здравствуйте. Да, можете.

Хоть на 0,1 можете принять. Любому Работнику по соглашению с работодателем как при приеме на работу, так и в последствии может быть установлено неполное рабочее время. Ст. 93 ТК РФ .