Отсутствие сумм в актах выполненных работ в ЖЭКе - правомерность и возможные действия

• г. Иркутск

Взяла в ЖЭКе акты выполненных работ по месяцам, в строках итоговая стоимость работ не стоит сумма ни в одной графе, т.е. Сколько тратится ежемесячно денег не понятно. Они обоснуют это тем что каждый день день цены меняются и они не собираются это отражать. Председатель мкд подписывает все акты без сумм, получается что в отчете за год они могут подогнать все суммы как им надо. Правомерны ли действия ЖЭКа и если нет, то что можно сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.В актах стоимость услуг должна быть отражена по факту.

Или в прокуратуру? Жилищная инспекция занимается проверкой документов?

обе этих организации занимаются проверками