Вопросы выплаты долга через суд при заливе квартиры - какие части могут быть использованы, учитывая мою финансовую ситуацию, и возможность продажи дела коллекторам?

• г. Самара

Вопрос-какими частями будем выплачивать через суд долг перед соседями, при заливе квартиры. Если я не работаю,2 детей и ипотека... Работает муж, но з.п ниже в три раза самого долга и законно ли то,что сосед утверждает, если мы не отдадим ему все сразу, он после суда продаст дело коллекторам, чтоб они с нас выбивали долг, если мы будем исправно выплачивать, разве такое возможно? Хотелось бы знать по сколько присудят выплачивать в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам уже ответили