Как получить вид на жительство в РФ в Свердловской области, если не посещал ФМС после получения его в январе 2014 года - вопрос Алима Тейфукова из Узбекистана.

• г. Тюмень

В январе 2014 в Свердловской области я получил вид на жительство в РФ, но с тех пор ни разу не был в ФМС, просто не знал об этой процедуре. Меня зовут Алим Тейфуков, гражданин Узбекистана. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ в данном случае не аннулируется,но необходимо срочно направить уведомление о проживании по ВНЖ с приложением документов о доходах

Уведомление можете отправить через оператора любого почтового отделения