Скажите. Пожалуйста, какие санкции предусмотрен с 23.09.2010 за тонировку передних боковых стёкол в автомобиле? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В КоАП появилась новая часть в статье 12.5, которая предусматривает штраф в размере 500 рублей за управление машиной с тонировкой стекол, не соответствующей требованиям техрегламента. Вступает в силу с 23 сентября 2010 года.