Вопросы по расчету процентов и возможности возврата переплаты по кредиту

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Взяли кредит 650 тыс в убрир банке. Навязали страховку 175 тыс. платили 2 года по 19 тыс. потом вернули страховку через суд в счет погашения кредита. В банке пересчет не сделали. У нас платеж по 10500 до 2017 года, а потом опять по 19 тыс. сейчас хотим через суд вернуть переплаченные проценты вернуть за первые 2 года. Вчера взяли всю выписку из банка, посчитали переплату она составила почти 350 тыс. вопрос таков. Как высчитывается процент? Возможно ли взять неустоику? И возможно ли вернуть проценты не в счет погашения кредита? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к юристу со всеми документами, нужно смотреть, была ли переплата и в какой сумме