Возможные проблемы при поездке на Украину и обратно для граждан РФ с РВП и граждан Украины - что нужно знать

• г. Коломна

Я гражданка РФ, муж гражданин Украины, есть РВП. Хотим съездить на Украину в сентябре поездом, потом обратно. Какие могут возникнуть проблемы на границах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,не должно быть проблем.

Проблем по закону быть не должно. Но по факту может быть все что угодно, ситуация на границе меняется постоянно, и юрист гарантии не даст