Оплата времени на написание диплома при работе и заочном обучении - как рассчитывается и возможные последствия

• г. Благовещенск

Я работаю и заочно учусь. Как мне должны оплатить то время которое дается на написание диплома. На работе говорят что по среднему заработку, но каждый следующий средний заработок будет меньше, и отпускные за проработанный год тоже будет меньше Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно понимаете

я сам учился и мне оплачивали по среднему (как отпускные точно так же)