Какие статьи использовать при подаче иска на отмену алиментов после определения места жительства ребенка в мою пользу?

• г. Самара

Я хочу подать иск на отмену алиментов, так как судом определено место жительства дочери со мной. На какие статьи при этом мне ссылаться.

Ответы на вопрос (4):

ст 119 СК РФ на нее ссылайтесь

отмену алиментов?? нет такого иска..просто не обращайтесь по взысканию и все

вам надо написать сообщить судебному приставу о том, что определено место жительства ребенка с вами и просить его приостановить взыскание алиментов;

одновременно вы можете взыскать алименты с супруги

Вы и Ваш адвокат можете срочно обратиться в суд