Пьяная соседка тревожит - как действовать, если полиция не приезжает?

• г. Шахтинск

00 пьяная соседка ломилась ко мне в дверь я вызвала милицию на что они сказали что сразу не приедут я спросила через сколько приедут мне ответили через минут 20 и вообще не приехали. Что мне делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в МВД на бездействие сотрудников милиции. Возможно, что сегодня к Вам придет Ваш участковый вечером.