Как решить проблему с пьяной и шумной соседкой, которая не реагирует на просьбы и создает неприятные ситуации?

• г. Хабаровск

Соседка каждый день пьяная и шумит до полночи, вежливо попросила ее быть потише т. к. ночь, на что она ответила грубым матом и стала распускать руки пытаясь столкнуть меня с лестницы, позже допивают алкоголь пришла и нагло ломилась в дверь почти 15 минут, звонила долго а полицию, трубку не взяли, у меня маленькая дочь у всех нервный срыв и стресс, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию.

Обратитесь с заявлением в органы полиции участковый должен принять меры.