Как решить проблему с некачественным зубным протезом - переделка или возврат денег?

• г. Брянск

Про зубопротезирование. Вот мой муж мучится с некачественным зубным протезом которого перед едой нужно... снять чтобы не вывалился вместе с едой и т.д.А заплатил за него 11 тыс руб... Хотелось бы чтобы или протез переделали на как следует или вернули деньги чтобы мог заказать другой в другой клинике! Так что делать? Можно ли тут найти выход или... держать изготовленный протез на полке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите претензию в клинику

Обращайтесь с претензией, если протез не качественный.

Здравствуйте

Напишите жалобу в роспотребнадзор.

Если протез некачественный - пишите претензию зубной клинике, где Вам его сделали.

Здравствуйте!

Пишите претензию о возврате денег- нет - иск в суд подавайте + моральный вред взыскивайте

УДАЧИ ВАМ