Как восстановиться в очереди на получение квартиры с 2009 года - написание искового заявления, ссылки на законы и отмена решения администрации от 2011 года

• г. Чебоксары

В 2009 году, меня как сироту администрация района поставила в очередь на квартиру. В 2011 году решением администрации меня сняли с очереди мотивируя тем, что я зарегистрирован в частном доме. В 2015 гаду Администрация меня вновь поставила в очередь на получения квартиры как сироту. Вопрос: как восстановиться в очереди с 2009 года? Как написать исковое заявление, на какие законы ссылаться? Как отменить решение администрации от 2011 г., при пропущенном сроке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пропущены все сроки на обжалование - не восстановитесь

Александр, Вы все сроки пропустили. Суд Вам их не восстановит. Бесполезно, сразу говорю. Ни прокуратура, ни суд Вам не помогут.

Надо изучать все имеющие ся по вашей ситуации документы,прежде чем вам давать какие то советы.

А административное исковое заявление пишется в соответствии сост125 КАС РФ