Вопрос: в связи с другим местом жительства будет ли меняться пенсия?

• г. Москва

Моей маме 74 года, проживает в Тульской области. По состоянию её здоровья мне необходимо забрать её к себе и прописать. Вопрос: в связи с другим местом жительства будет ли меняться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии меняться не будет, а выплачиваться пенсия будет по новому месту жительства.