Как отменить решение администрации о снятии меня с очереди на квартиру в 2011 году и восстановить мои права, действовавшие с 2009 года?

• г. Чебоксары

В 2009 году меня как сироту администрация района поставила в очередь на квартиру. В 2011 решением этой же администрации меня сняли, мотивируя тем, что зарегистрирован в частном доме. В 20015 году меня вновь поставили как сироту. Как отменить решение от 2011 г. и восстановиться с 2009 г. сроки обжалования прошли. Как составить иск, на какие законы сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Они правы, Вы ничего не сделаете, к сожалению

Это платная услуга