Невозможность привлечения к ответственности человека, выкашивающего траву на общественных землях без разрешения - обзор статусного вопроса

• г. Курган

Человек начал выкашивать траву на общественных землях сельского поселения, на которых пасут животных без всякого разрешения, самовольно. Оказывается его нельзя привлечь к ответственности потому что не определён статус. Т.е. он может продолжать это делать невзирая ни на кого. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о неправомерных действиях нарушителя