Дед хочет переоформить на себя опекунство над внуком, находящемся в психиатрической больнице - возможны ли изменения?

• г. Евпатория

Внук находится в психиатрической больнице по решению суда с 1994 года. Опекунство над ним тайно оформили врачи из этой же больнице. Но единственный родственник - дед хочет переоформить на себя опекунство. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки...но скорее всего - ничего не получится, так как имеется судебное решение