Племяннику сироты украли землю - как вернуть участок обратно?

• г. Москва

У племянника сироты соседи захватили участок и оформили землю на себя и построили там дом. Он там до сих пор прописан. Как можно вернуть землю назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте только в судебном порядке.

Обратитесь к юристу за личной консультацией со сканами имеющихся документов

Ирина, для начала нужно понять, на каком основании сирота владеет земельным участком. Если документов нет - нужно восстанавливать. В любом случае без обращения в суд не обойтись, лучше сразу обращаться за помощью к юристу/адвокату, чтобы он оценил шансы и сопровождал весь процесс от начала до конца.