Проблемы с обеспечением спецодеждой и рабочим инвентарем в организации РосПром - опыт работы и выплата денежных средств вопросительны

• г. Санкт-Петербург

Устроился работать в организацию РосПром на территории кировского завода в гор. Санкт-Петербурга. Работадатель не в состоянии был выполнить законные требования по обеспечению спец одежды и рабочем инвентарем. Бог с ним я принес все свое. После отработав 6 смен мне сообщили что я не подхожу как специалист. И на вопрос когда мне выплатят денежные средства мне сказали что я там не работал как быть...? Договор заключить я не успел.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в Государственную инспекцию по труду и в прокуратуру, предоставив все доказательства Вашей работы, какие сможете.

В этом случае, необходимо устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату в судебном порядке.

Пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию, если можете доказать, что работали

Вам необходимо сохранять любые доказательства того, что Вы действительно там работаете. В соответствии со ст. 67 Трудового кодекса РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. Обращение в суд, сообщить в прокуратуру, Государственную инспекцию труда.