Как отказаться от навязанной страховки при получении потребительского кредита в банке ВТБ?

• г. Екатеринбург

При получении потребительского кредита в банке ВТБ была навязана страховка. Менеджер сказала, что это обязательное условие. Как можно отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (2):

Написав письменное заявление об отказе.

Если Вы уже заключители договор добровольного страхования, то в течение 5 дней заявите страховщику об отказе от страховуки и выплате страховой премии