Как получить материнский капитал в России для граждан Казахстана без российского гражданства?

• г. Оренбург

Я сама с Казахстана. Сейчас проживаю в России. У меня муж Россиянин и сын. Жду второго ребёнка смогу ли я получить материнский капитал? Вид нажительство есть а гражданство пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете получить после получения гражданства РФ.