Ситуация с осуждением мужа на основе приговора и планируемое обращение в областной суд о поправках в постановление N 1002 2012 года

• г. Смоленск

Мне пожалуйста вот что: Мужа посадили в тюрьму в 2012 году, осудили в 2014 году. При задержании у него нашли 1.791 г. Героина, по цели сбыта (по приговору) в общем размере по трём закупкам-1,800 гр. По постановлению правительства N 1002 2012 г. хранение без цели сбыта и за сбыт по таблице какие размеры предусматриваются на сегодняшний день? Мы хотим написать ходатайство в обл. суд о поправках правительством постановление N 1002 2012 года, а т.е.есть ли смысл, веть по приговору мужа есть и ОПГ.

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть всегда.Надо разбиратся.