Мы хотим купить дом за 65 тысяч и нам нужен юрист сколько стоит сопровождение сделки. Спасибо.

• г. Королёв

Мы хотим купить дом за 65 тысяч и нам нужен юрист сколько стоит сопровождение зделки. Спосибо.

Ответы на вопрос (5):

У каждого юриста свои расценки.

тысяч за 5 думаю можете договориться.

Здравствуйте. Все юристы берут разные суммы за свои услуги. Пройдитесь по юридическим фирмам, спросите о ценах.

Вам необходимо составить договор купли-продажи в учетом всех существенных условий (ст.ст. 549-566 ГК РФ). У каждого юриста свои расценки, можете обратиться к любому.

Условия сотрудничества можно обсудить в личной переписке.