Возможность возврата предоплаты за заказанный автомобиль на свадьбу при отсутствии договора

• г. Томск

Заказал на свадьбу автомобиль, полная стоимость услуги составляет 7000 р, оставил предоплату 1500. Сейчас сложилась такая ситуация, что нам не нужен автомобиль. К сожалению договор мы не составили, есть только лишь расписка о том, что водитель получил предоплату от нас. Можно ли как-то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если услуги не оказаны, обращайтесь с претензией, затем в суд.