Есть ли возможность гражданину Украины, который получил гражданство РФ, устроиться на работу в ДПС?

• г. Курск

Есть ли возможность гражданину Украины, который получил гражданство РФ, устроиться на работу в ДПС?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Есть такая возможность

Все вопросы по трудоустройству задайте в ОК УМВД России по Курской области.

А подробнее можно? Мелкие детали не обязательны, но общий порядок действий желателен.

Обращайтесь в отдел кадров ГИБДД и оставляйте резюме.

Вам надо обратится с документами Вашими в Управление по кадрам МВД в Вашем регионе. Это - первый шаг. Если дадут добро, то далее надо проходить медкомиссию, анкетирование, собеседования и пр. Год точно пройдет .