Отказано в очереди на жилье - что делать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Стояла на очереди для получения жилья муж купил дачу и оформил дом чтобы прописаться сейчас прихожу узнать за очередь как продвигается она, а мне говорят вы сняты с очереди! Как быть сейчас мне подскажите, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже никак, т.к. это жилье тоже будет учитываться. А если продадите, то только через 5 лет (ст. 53 ЖК РФ)

если оформлена дача "как жилой дом"--тогда законно--вы улучшили свои жилищные условия.Требуйте отказ и имеете право обжаловать в суде.