Сосед угрожает проткнуть колеса моего автомобиля из-за проблем с парковкой - что делать?

• г. Нижний Новгород

Сосед обещает проткнуть колеса автомобиля, считая что я недостаточно близко паркуюсь к стоящему впереди автомобилю. У меня большой семиместный внедорожник, ловить сантименты проблематично.

Все это сопровождается оскорблениями и криками на весь двор. Ждать когда проткнет колеса или можно что то предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию по факту угроз

Здравствуйте. Оскорбление можете записать на диктофон, и подавать заявление в полицию