Планируя декрет, госслужащий на временном контракте сталкивается с возможным увольнением в случае неуспеха на конкурсе

• г. Краснодар

Я работаю госслужащим по временному служебному контракту до проведения конкурса на должность, и собираюсь в декрет, конкурс будет через 2-3 месяца и я могу не пройти, меня уволят если я не пройду конкурс.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте справку из женской консультации,что Вы беременны. Должны будут продлить контракт

могут уволить после окончания беременности--изучите ст.261ткрф.