Можно ли продать свою долю в квартире? ЕСЛИ 4 СОБСТВЕННИКА.
• г. Оренбург
Можно ли прадать свою долю в квартире? ЕСЛИ 4 СОБСТВЕННИКА.
Ответы на вопрос (6):
г. Ульяновск
Можно, только сначала предложить купить другим собственникам, письменно
Спросить26.07.2016, 16:05,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно, но у других собственников будет преимущественное право покупки. Нужно уведомить их за месяц до продажи
Спросить26.07.2016, 16:08,
г. Москва
Можно, но остальные участники имеют преимущественное право покупки, т.е сначала, вы должны предложить купить им в письменной форме с указанием цен и др. сущ. условий , если они не купят в течении 30 дней, то можете продать за предлагаемую цену кому угодно. Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
СпроситьЕсли документы на мою долю находятся у моей мамы а она мне их не отдает. Как же быть в такой ситуации?