Как вернуть деньги за не доставленный товар, оплаченный через банк?

• г. Волгоград

Заказал товар (споит систему) в интернет магазине, полностью оплатил товар через банк, все документы, чеки и номер счета на который был перевод, имеются. Товар доставлен не был, телефоны фирмы не доступны. Подскажите что делать в такой ситуации? Модно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, прикладывайте скрины переписки и квитанцию об оплате ( копию)