Действующие права владения квартирой - обязанности и возможности после получения по завещанию

• г. Хабаровск

Так. Вот только внучке по завещанию досталась кв..Значит она теперь полный владелец этой кв?и следовательно может виписать всех прописанных с этой кв? (даже сына завещавших..?)

Ответы на вопрос (6):

Собственник имеет право выписать

Именно так, Евгения.

Может, если они не являются членами её семьи

Здравствуйте. Да, так и есть. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Да, если они не члены ее семьи

Здравствуйте! Да, собственник вправе выселить всех зарегистрированных лиц в квартире в судебном порядке.