Загадка гарантии - что делать, если ноутбук из комиссионки не отремонтировали месяц?

• г. Курган

Купили в комиссионном магазине ноутбук. Через неделю сломался, т.к имелась гарантия мы отвезли его на ремонт. Вот уже прошел месяц, ноутбук так и не отремонтировали, объясняя тем, что сложная поломка, как реагировать, и что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ждать 45 дней с момента сдачи на гарантийный ремонт, затем требовать возврата уплаченных денежных средств либо нового ноутбука, на Ваше усмотрение - ст. 18 Закона о ЗПП