Регулярные звонки из банка по поводу неплатежеспособного заемщика - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне постоянно звонят с банка начиная и днем и утром и вечером.

Ищут человека, который не платит по кредиту.

Почему то в банке указан мой номер - это они мне так говорят.

Говорить им что либо бесполезно, так как они не реагируют. (Говорил что нет связи с человеком, просил больше не звонить, давал им номер человека)

Звонки все продолжаются и продолжаются

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.