Если прописан сын у матери имеют ли право судебные приставы описать имущество по прописке?

• г. Нижний Новгород

Если прописан сын у матери имеют ли право судебные приставы описать имущество по прописке?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право. Надо доказать,. что имущество не принадлежит должнику.

Ну это право матери впускать или нет посторонних людей.

Да, имеют. Если опишут нужно обращаться к ним об исключении имущества из описи

Приставы искать будут его по регистрации, если вы не хотите, чтобы имущество описывалось нужно предоставить приставам доказательства, что именно вы, а не сын являетесь собственником этого имущества. Удачи вам