Имею кредит но есть просрочка пол года не плачу, скажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы описать имущество у матери?

• г. Уссурийск

Имею кредит но есть просрочка пол года не плачу, скажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы описать имущество у матери? Я у неё не проживаю а только прописана, и моего по прописке ничего нет!

Ответы на вопрос (1):

Марина!

По месту Вашей прописки прийти могут, мама пусть во все паспорта на технику себя впишет как покупателя.