Как сохранить металлический гараж во дворе жилого дома, чтобы избежать сноса - советы для ветерана труда

• г. Уфа

10 лет назад поставили металлический гараж во дворе жилого дома, повесили объявление о сносе, как оформить гараж чтобы не сносили? Хозяин ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Боюсь мало шансов. Идите в администрацию и просите аренду зем.участка под гаражом

Вы поставили гараж самовольно без согласования с администрацией ? В этом случае необходимо идти в администрацию и просит землю в аренду.Если откажут придется убирать,либо принудительно обяжут в судебном порядке.