ВУЗ не прошел аккредитацию - что дальше для студентов и какие меры можно предпринять?

• г. Пермь

ВУЗ не прошел аккредитацию по непонятным причинам, поскольку комиссия дала положительные отзывы по всем специальностям. Какие действия можно предпринять далее, ведь студенты не виноваты в том, что в Обрнадзоре правила меняются не по дням, а по часам и их решения совершенно спонтанны.

Ответы на вопрос (3):

Поступать в другой ВУЗ остается или переводится.

Я Вас спросил не как студент, а как сотрудник Вуза.

Вопрос с аккредитацией решает непосредственно руководство ВУЗа.