Если учитель физкультуры мужчина Имеет ли он право прикасаться девочкам.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В рамках учебного процесса для страховки при выполнении упражнений или для правильного выполения упржнений может .Не надо доводить ситуацию с прикосновением учителя к девочкам до абсурда.

Здравствуйте, Сергей!

Что Вы имеете ввиду под "прикасаться к девочкам"? Если в действиях учителя нет ничего, выходящего за рамки закона, то в чем вопрос?