Я хочу поменять загранпаспорт я не менял в 20 лет мне сейчас 26 я не служил в армии у меня просят военный билет что мне делать.

• г. Черкесск

Я хочу поменять загран паспорт я не менял в 20 лет мне сейчас 26 я не служил в армии уменя просять военный билет что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат и возьмите справку либо заверьте заявление на получение паспорта в военкомате..

Здравствуйте! Военный билет предоставляется в том случае, если Вы отслужили или находитесь в запасе. Если нет - то УФМС должно само сделать запрос в военкомат и если Вы не в розыске - выдать Вам загран. паспорт.