Проблемы с предоставлением садовских мест для детей-льготников - куда обратиться и какие сроки ожидания?

• г. Новосибирск

У моего ребёнка льгота в дет. сад как дети военнослужащих, но путевку в сад все равно не дают, ссылаясь на нехватку мест. Подскажите куда жаловаться. И вообще таким льготникам в какой срок обязаны места предоставлять.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны предоставить. Жаловаться сначала в прокуратуру, а потом в суд.

Обязаны предоставить. Я предоставлял копии из фз, где прописаны льготы военнослужащим. До этого тоже отказывали. (на тот момент я уже был офицером запаса)